Фотоотчет
SOLARBASS2019 (АЛЬБОМ_1)
После трехмесячного конкурса третий фестиваль электронной музыки SOLARBASS завершился 29 июня 2019 года. В большом шоу на музейной площади приняло участие около 70-ти человек на сцене и несколько тысяч человек возле нее. Программа началась в 18 часов, сначала выступали победители прошлого года, которые в этот раз стали членами жюри. Затем прошла жеребьевка, и финалисты всех пяти номинаций получили свои порядковые номера. Согласно правилам, участники номинаций МС, СЕТ и ТАНЦЫ должны работать на сцене одновременно, а представители вокальных номинаций ТРЕК и РЭП - выступать отдельно. Через три часа соревнований началось награждение. Призы зрительских симпатий в основном получили жители Хакасии - Абакана и Черногорска, и только в номинации СЕТ призером стал представитель Красноярска. А главные призы (от жюри), напротив, достались Красноярскому краю - минусинцам и красноярцам, помимо номинации ТРЕК, где победила абаканская участница. Всем лауреатам и победителям были вручены дипломы, фирменные награды фестиваля - бубны и денежные призы. А подарком для всех зрителей стало выступление Мари Краймбрери. Это был крутой SOLARBASS! Готовимся к новому!
Фото: Александр Стрельников.
