18+
Город: Черногорск
Стиль: Pop-dance
Поняла не сразу
Здравствуйте! Меня зовут Даша, я из Черногорска, теперь живу в Новосибирске. 10 лет занимаюсь вокалом . Как воспитанница вокальной студии "Юла", успела поучаствовать во множестве республиканских мероприятий, но стать участником SOLARBASS для меня было давней мечтой. И вот она осуществилась! Когда я переехала в Новосибирск, передо мной открылись новые возможности, появилось вдохновение, я записала свой первый трек. Знаю, участие в этом фестивале даст толчок в развитии сольной карьеры. С нетерпением жду начала SOLARBASS, хочу порадовать любимую республику своим творчеством!
Andriyko IUrchok
26.04.2019 07:31:41
Ольга Рыбакина (Полюхова)
03.04.2019 15:53:37
Александр Кадолов
03.04.2019 09:36:33
Rai
28.03.2019 10:21:32