18+

Россия

Город: Черногорск

Стиль: Pop-dance

Поняла не сразу

Голосование окончено
583
0 5847

Делитесь с друзьями: 

 

Здравствуйте! Меня зовут Даша, я из Черногорска, теперь живу в Новосибирске. 10 лет занимаюсь вокалом . Как воспитанница вокальной студии "Юла", успела поучаствовать во множестве республиканских мероприятий, но стать участником SOLARBASS для меня было давней мечтой. И вот она осуществилась! Когда я переехала в Новосибирск, передо мной открылись новые возможности, появилось вдохновение, я записала свой первый трек. Знаю, участие в этом фестивале даст толчок в развитии сольной карьеры. С нетерпением жду начала SOLARBASS, хочу порадовать любимую республику своим творчеством!


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий успешно добавлен

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Выбирайте соцсеть, заходите через свой аккаунт, пишите!


Вход через соцсети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Andriyko IUrchok 26.04.2019 07:31:41
Желаю успехов в творчестве, хороший трек, качает!
Ольга Рыбакина (Полюхова) 03.04.2019 15:53:37
Удачи, Даша!!! Черногорск с тобой!!!
Александр Кадолов 03.04.2019 09:36:33
Удачи !
Rai 28.03.2019 10:21:32
Первая девушка в новом сезоне проекта! Слушаем трек Дарьяны, поддерживаем!
Войдите с помощью