Всем привет . Меня зовут Андрей, я из города Черногорска. Музыкой занимаюсь не так давно, в основном, в свободное время. Хотел бы принять участие в проекте SOLARBASS 2019.
КОММЕНТАРИИ
Ваш комментарий успешно добавлен
Геннадий Шкарупо29.03.2019 14:19:09
Клас! Удачи!
Rai 27.03.2019 07:04:13
Привет, Андрей! И Черногорск! Оценили оформление аватарки и трек) Удачи!