18+
Город: Лос-Анджелес (США)
Стиль: Deep House, поп музыка.
Никотин
Дуэт братьев Кирилла Ревега и Филиппа Ревега из Абакана, которые сейчас живут за океаном, но рады участвовать в фестивале на Родине! Мы - авторы песен «Никотин», «Лейди Фейк Лов» и др., занимаемся творчеством, у нас много идей и планов. Три года назад мы были участниками первого SOLARBASS в номинации ТАНЦЫ, в этом году хотим попробовать свои силы в номинации ТРЕК. Привет всем землякам из Америки, заранее спасибо за вашу поддержку!
Эльнар Брагин
12.04.2019 22:39:37