18+

США

Город: Лос-Анджелес (США)

Стиль: Deep House, поп музыка.

Никотин

Голосование окончено
60
0 5058

Делитесь с друзьями: 

 

Дуэт братьев Кирилла Ревега и Филиппа Ревега из Абакана, которые сейчас живут за океаном, но рады участвовать в фестивале на Родине! Мы - авторы песен «Никотин», «Лейди Фейк Лов» и др., занимаемся творчеством, у нас много идей и планов. Три года назад мы были участниками первого SOLARBASS в номинации ТАНЦЫ, в этом году хотим попробовать свои силы в номинации ТРЕК. Привет всем землякам из Америки, заранее спасибо за вашу поддержку!


КОММЕНТАРИИ

Ваш комментарий успешно добавлен

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться. Выбирайте соцсеть, заходите через свой аккаунт, пишите!


Вход через соцсети:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Используйте вашу учетную запись VKontakte для входа на сайт.
Используйте вашу учетную запись Odnoklassniki.ru для входа на сайт.
Эльнар Брагин 12.04.2019 22:39:37
Войдите с помощью