Нам 6 лет. И по большому счету ни одно городское массово-развлекательное мероприятие не обходится без нашего участия. Работаем в разных танцевальных направлениях, особое внимание уделяем костюмам, продумываем и создаем их под каждый танец – костюмерная то и дело пополняется! Работали в таких клубах, как «Айсберг», «Студио», «Цитадель», «Самбыл», «Лимерик». Сейчас являемся резидентами «Ночного Пикника» (Абакан) и «Bootleger» (Минусинск). Выступали вместе с такими звездами, как Dante, Artik&Asti, Дмитрий Кожома, Реальные пацаны и другими. В течение трех лет участвовали в ЕВРОЛЕТЕ, но как приглашенный танцевальный коллектив. И в этом году безумно рады, что в этом проекте создали нашу номинацию, мы сильно ее просили! Теперь мы – участники. Хотим снова радовать своих зрителей и жюри новыми образами, и в очередной раз готовы доказать, что мы можем многое. Всем участникам номинации ТАНЦЫ удачи, хорошей подготовки и вдохновения на новые свершения!